概述
PRO Rental
"PRO Rental Range 通过提供足以满足您需求的有竞争力的产品,为当今世界提供可靠的电力。提供无与伦比的质量
"PRO Rental Range 通过提供足以满足您需求的有竞争力的产品,为当今世界提供可靠的电力。提供无与伦比的质量
现在,增强型系列能够在所有型号上切换 50 Hz 和 60 Hz 频率。无论您身在何处,都可以根据自己的需要选择一个系列。
所有噪音及环境测试均在我们最先进的测试设施内完成,并备有测试报告加以证明
设计用于在环境温度上至 43ºC 下至 -5ºC 的最恶劣的环境下工作。加上诸如海岸进入防护(CIP,Coastal Ingress Protection)之类的额外增强功能,PRO 机组适用于各种租赁应用。
| 最小额定功率 | 60 kVA/47.2 kW 60 kVA/47.2 kW |
| 最大额定功率 | 60 kVA/48 kW 60 kVA/48 kW |
| 排放/燃油策略 | 符合 EU3a 排放标准 符合 EU3a 排放标准 |
| 50 Hz 主用额定功率 | 60 kVA/48 kW 60 kVA/48 kW |
| 60 Hz 主用额定功率 | 60 kVA/54.2 kW 60 kVA/54.2 kW |
| 频率 | 可在 50/60 Hz 之间切换 可在 50/60 Hz 之间切换 |
| 速度 | 1500 或 1800 RPM 1500 或 1800 RPM |
| 电压 | 127-480 伏特 127-480 伏特 |
| 发动机型号 | 1104D-44TG2 1104D-44TG2 |
| 缸径 | 105 mm(4.1 in) 105 mm(4.1 in) |
| 冲程 | 127 mm(5 in) 127 mm(5 in) |
| 调速器类型 | 机械执行器 机械执行器 |
| 排量 | 4.4 L 4.4 L |
| 压缩比 | 18.23:1 18.23:1 |