概述
350 - 938 kVA 系列
新的 350 - 750 kVA 业界领先动力系列是一直注重性能、耐用性和可维修的结果,并结合了最先进的生产方法,提供您可以信赖的功率。
显示第 1-6 项/共 5 项
| 最小额定功率 | 400 kVA/320 kW 400 kVA/320 kW |
| 最大额定功率 | 450 kVA/360 kW 450 kVA/360 kW |
| 排放/燃油策略 | 符合 EUIIIa 排放标准 符合 EUIIIa 排放标准 |
| 50 Hz 主用额定功率 | 400 kVA/320 kW 400 kVA/320 kW |
| 50 Hz 备用额定功率 | 450 kVA/360 kW 450 kVA/360 kW |
| 频率 | 50 Hz 50 Hz |
| 速度 | 1500 RPM 1500 RPM |
| 电压 | 220-415 伏特 220-415 伏特 |
| 发动机型号 | Perkins®2206D-E13TAG3A Perkins®2206D-E13TAG3A |
| 缸径 | 130 mm(5.1 in) 130 mm(5.1 in) |
| 冲程 | 157 mm(6.2 in) 157 mm(6.2 in) |
| 调速器类型 | 电子装置 电子装置 |
| 排量 | 12.5l(762.8 cu. in) 12.5l(762.8 cu. in) |
| 压缩比 | 15.8:1 15.8:1 |