概述
PRO Rental
PRO500-1 - PRO Rental Range 通过提供足以满足您需求的有竞争力的产品,为当今世界提供可靠的电力。提供无与伦比的质量
PRO500-1 - PRO Rental Range 通过提供足以满足您需求的有竞争力的产品,为当今世界提供可靠的电力。提供无与伦比的质量
现在,增强型系列能够在所有型号上切换 50 Hz 和 60 Hz 频率。无论您身在何处,都可以根据自己的需要选择一个系列。
提高效率,因为风扇只在需要时以适当的速度工作,从而减少附加负荷和燃油消耗,降低风扇噪音。改进温度控制有助于延长发动机寿命。
设计用于在环境温度上至 43ºC 下至 -5ºC 的最恶劣的环境下工作。加上诸如海岸进入防护(CIP,Coastal Ingress Protection)之类的额外增强功能,PRO 机组适用于各种租赁应用。
显示第 1-6 项/共 6 项
| 最小额定功率 | 500 kVA/400 kW 500 kVA/400 kW |
| 最大额定功率 | 525 kVA/420 kW 525 kVA/420 kW |
| 排放/燃油策略 | 燃油优化 燃油优化 |
| 50 Hz 主用额定功率 | 500 kVA/400 kW 500 kVA/400 kW |
| 60 Hz 主用额定功率 | 525 kVA/420 kW 525 kVA/420 kW |
| 频率 | 可在 50/60 Hz 之间切换 可在 50/60 Hz 之间切换 |
| 速度 | 1500/1800 RPM 1500/1800 RPM |
| 电压 | 127-480 伏特 127-480 伏特 |
| 发动机型号 | 2506A-E15TAG2 2506A-E15TAG2 |
| 缸径 | 137 mm(5.4 in) 137 mm(5.4 in) |
| 冲程 | 171 mm(6.7 in) 171 mm(6.7 in) |
| 调速器类型 | 电子装置 电子装置 |
| 排量 | 15.2l 15.2l |
| 压缩比 | 16:01 16:01 |