概述
350 - 938 kVA 系列
新的 350 - 750 kVA 业界领先动力系列是一直注重性能、耐用性和可维修的结果,并结合了最先进的生产方法,提供您可以信赖的功率。
显示第 1-6 项/共 6 项
| 最小额定功率 | 550 kVA/440 kW 550 kVA/440 kW |
| 最大额定功率 | 605 kVA/484 kW 605 kVA/484 kW |
| 排放/燃油策略 | 燃油优化 燃油优化 |
| 50 Hz 主用额定功率 | 550 kVA/440 kW 550 kVA/440 kW |
| 50 Hz 备用额定功率 | 605 kVA/484 kW 605 kVA/484 kW |
| 60 Hz 主用额定功率 | - / - - / - |
| 60 Hz 备用额定功率 | - / - - / - |
| 频率 | 50 Hz 50 Hz |
| 速度 | 1500 RPM 1500 RPM |
| 电压 | 220-415 伏特 220-415 伏特 |
| 发动机型号 | Perkins® 2806A-E18TAG1 Perkins® 2806A-E18TAG1 |
| 缸径 | 145 mm(5.7 英寸) 145 mm(5.7 英寸) |
| 冲程 | 183.0mm(7.2 in) 183.0mm(7.2 in) |
| 调速器类型 | 电子装置 电子装置 |
| 排量 | 18.1l(1104.5 cu. in) 18.1l(1104.5 cu. in) |
| 压缩比 | 14.5:1 14.5:1 |