概述
350 - 938 kVA 系列
新的 350 - 750 kVA 业界领先动力系列是一直注重性能、耐用性和可维修的结果,并结合了最先进的生产方法,提供您可以信赖的功率。
显示第 1-6 项/共 6 项
| 最小额定功率 | 513 kVA/419 kW 513 kVA/419 kW |
| 最大额定功率 | 563 kVA/450 kW 563 kVA/450 kW |
| 排放/燃油策略 | 燃油优化 燃油优化 |
| 60 Hz 主用额定功率 | 563 kVA/450 kW 563 kVA/450 kW |
| 60 Hz 备用额定功率 | 563 kVA/450 kW 563 kVA/450 kW |
| 频率 | 60 Hz 60 Hz |
| 速度 | 1800 RPM 1800 RPM |
| 电压 | 127-480 伏特 127-480 伏特 |
| 发动机型号 | Perkins® 2506A-E15TAG3 Perkins® 2506A-E15TAG3 |
| 缸径 | 137 mm(5.4 in) 137 mm(5.4 in) |
| 冲程 | 171.0mm(6.7 in) 171.0mm(6.7 in) |
| 调速器类型 | 电子装置 电子装置 |
| 排量 | 15.2l(927.6 cu. in) 15.2l(927.6 cu. in) |
| 压缩比 | 16.0:1 16.0:1 |