概述
PRO Rental
PRO Rental Range 通过提供足以满足您需求的有竞争力的产品,为当今世界提供可靠的电力。镀锌降噪机装箱极为坚固耐用,可提供出色的声音衰减效果,同时能够承受恶劣的现场条件。
PRO Rental Range 通过提供足以满足您需求的有竞争力的产品,为当今世界提供可靠的电力。镀锌降噪机装箱极为坚固耐用,可提供出色的声音衰减效果,同时能够承受恶劣的现场条件。
现在,增强型系列能够针对所有型号在 50 Hz 和 60 Hz 频率之间切换。无论您身在何处,都可以根据自己的需要选择一个系列。
我们的欧 V PRO 型号现在确保您符合移动应用中发电机要求的新排放标准。
设计用于在环境温度上至 43ºC 下至 -5ºC 的最恶劣的环境下工作。加上诸如海岸进入防护(CIP,Coastal Ingress Protection)之类的额外增强功能,PRO 机组适用于各种租赁应用。
显示第 1-6 项/共 6 项
| 最小额定功率 | 115 kVA/92 kW 115 kVA/92 kW |
| 最大额定功率 | 120 kVA/96 kW 120 kVA/96 kW |
| 排放/燃油策略 | 符合 EUV 排放标准 符合 EUV 排放标准 |
| 50 Hz 主用额定功率 | 115 kVA/92 kW 115 kVA/92 kW |
| 60 Hz 主用额定功率 | 120 kVA/96 kW 120 kVA/96 kW |
| 频率 | 可在 50/60 Hz 之间切换 可在 50/60 Hz 之间切换 |
| 速度 | 1500/1800 RPM 1500/1800 RPM |
| 电压 | 127-480 伏特 127-480 伏特 |
| 发动机型号 | 1204J-E44TTAG2 1204J-E44TTAG2 |
| 缸径 | 105 mm(4.1 in) 105 mm(4.1 in) |
| 冲程 | 127 mm(5 in) 127 mm(5 in) |
| 调速器类型 | 电子 ECM 控制 电子 ECM 控制 |
| 排量 | 4.4 L 4.4 L |
| 压缩比 | 18.23:1 18.23:1 |