Vue d'ensemble
PRO Rental
PRO30-2 - La gamme PRO Rental offre des solutions d'énergie fiables adaptées au monde actuel. Vous trouvez ainsi une réponse compétitive à tous vos besoins. Garantissant une qualité inégalée
Spécifications clés
PRO30-2 - La gamme PRO Rental offre des solutions d'énergie fiables adaptées au monde actuel. Vous trouvez ainsi une réponse compétitive à tous vos besoins. Garantissant une qualité inégalée
La gamme améliorée a désormais la capacité de commuter entre les fréquences 50 & 60 Hz sur tous les modèles. Une gamme répond à vos besoins, quel que soit l'emplacement géographique où vous vous trouvez.
Tous nos tests de bruits et d'ambiant sont effectués dans nos usines de pointe avec des rapports de test qui le prouvent
Conçu pour fonctionner dans les environnements les plus difficiles, à des températures ambiantes atteignant jusqu'à 43 °C et jusqu'à -5 °C. Bénéficiant d'améliorations comme une protection spéciale environnement marin (CIP), les unités PRO conviennent à une multitude d'applications de location
Affichage de 1-6 sur 6
| Caractéristique nominale minimale | 30 kVA / 24 kW 30 kVA / 24 kW |
| Caractéristique nominale maximale | 35,8 kVA / 28,6 kW 35,8 kVA / 28,6 kW |
| Stratégie antipollution/d'économie de carburant | Conforme à la norme sur les émissions EU3a Conforme à la norme sur les émissions EU3a |
| Amorçage 50 Hz | 30 kVA / 24 kW 30 kVA / 24 kW |
| Amorçage 60Hz | 35,8 kVA / 28,6 kW 35,8 kVA / 28,6 kW |
| Fréquence | Commutable 50 / 60 Hz Commutable 50 / 60 Hz |
| Vitesse | 1500 ou 1800tr/min 1500 ou 1800tr/min |
| Tension | 127-480V 127-480V |
| Modèle de moteur | 1103D-33G2 1103D-33G2 |
| Alésage | 105mm 105mm |
| Course | 127mm 127mm |
| Type de régulateur | Actionneur mécanique de régulateur électronique Actionneur mécanique de régulateur électronique |
| Cylindrée | 3,3l 3,3l |
| Taux de compression | 19.25:1 19.25:1 |